Вермален: «Сейчас необходимо держаться вместе и быть командой»

Вермален: «Сейчас необходимо держаться вместе и быть командой»

Капитан «Арсенала» Томас Вермален заявил, что для команды, после двух поражений за четыре дня, жизненно важно держаться вместе.

Проиграв в гостях «Норвичу» в Премьер Лиге в субботу, «Арсенал» вновь проиграл, на этот раз в Лиге Чемпионов. В результате команда прервала свою девятилетнюю беспроигрышную серию против зарубежных команд на своем стадионе в Лиге Чемпионов.

«Это неутешительный результат и он расстраивает нас. Для нас было тяжело создать моменты. Я слышал, что мы всего раз ударили по воротам и это неправильно. Обычно в моментах наша сила. Необходимо быть технически мудрыми, чтобы создать много моментов и забить много голов», сказал Вермален.

«На данный момент все сложно, но необходимо оставаться позитивными и работать каждый день. В конце концов результат вернется».

«Сейчас действительно важно быть командой. Конечно, результаты сейчас не впечатляют, но в это время мы должны держаться друг за друга. Я уверен, что у этой команды есть будущее».

«Мы должны сосредоточиться на ближайший матч, оставаться позитивными, упорно работать и тогда мы выиграем игру».
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 25 октября 2012 автором admin
  • Прочитано: 4304 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}