Андре Сантос счастлив в «Арсенале»

Андре Сантос счастлив в «Арсенале»

Андре Сантос настаивает, что он хочет остаться в «Арсенале» на долгое время и не имеет никаких планов по возвращению в турецкий чемпионат.

Бразильский защитник сыграл всего в 25 матчах за «канониров» после своего переходе из «Фенербахче» в 2011 году. «Галатасарай» подтвердил свою заинтересованность в подписании 29-летнего Сантоса, что породило множество слухов. Тем не менее, Сантос не планирует уходить из «Арсенала».

«Ходят некоторые слухи, что я якобы собираюсь вернуться в Турцию. Люди спрашивают меня об этом в Твиттере, и даже игроки Фенербахче обращались ко мне с просьбой, но я очень счастлив в Арсенале, и я надеюсь остаться здесь на долгое время», сказал Сантос в интервью официальному сайту клуба.

«У меня есть контракт, и я очень счастлив здесь. Не только в Арсенале, но и в Лондоне, это большой город».

«Болельщики Арсенала потрясающе, а Арсенал это великий клуб».

Сантос также признался, что тяжело не попадать в основной состав, но он счастлив конкуренции на место в основе с Кираном Гиббсом.

«В жизни конкуренция повсюду, и для команды хорошо, что она существует. Киран отличный игрок и мой хороший друг, я уважаю то, как он выкладывается каждый день, и я знаю, что он чувствует тоже с моей стороны».

«Считаю, что играть должен тот, кто лучше на данный момент, и это выбор главного тренера. Тем не менее, тренер предоставляет шансы всем».

«Конечно, трудно получать мало практики. В каждом клубе где я был, я играл регулярно. Тяжело быть на скамейке, но мы одна команда и мы хорошо делаем свою работу. Я просто буду продолжать упорно работать».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}