Стив Боулд: «Победа над «Олимпиакосом» далась нам непросто»

Стив Боулд: «Победа над «Олимпиакосом» далась нам непросто»

Помощник главного тренера «Арсенала» Стив Боулд подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1), а также отметил, что Жервиньо способен играть еще сильнее.

«Это был непростой матч. Соперник сделал все, чтобы до предела осложнить нам жизнь. В защите они действительно очень хорошо.

Мы начали игру неплохо, но потом стали нервничать. Но в целом, мы добились фантастического результата.

«Олимпиакос» очень силен технически. Мы знали об этом. Не думаю, что мы позволили им создать много моментов. Возможно, у них было несколько шансов. Однако в основном нам удавалось их сдерживать.

Многое нам удалось поменять в перерыве. Это помогло наладить контроль мяча. Вообще, мы рады, что возглавили группу, в которой собраны столь сильные клубы.

Жервиньо в роли форварда? Хорошие футболисты могут играть на любой позиции. Жервиньо как раз один из таких. Ему не составляет труда играть и справа, и слева, и в центре атаки. Он забил гол и был уверен в себе. Думаю, ему по силам играть еще сильнее, со временем мы это увидим», – цитирует Боулда официальный сайт УЕФА.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}