Артета: «Виновата не только оборона команды»

Микель Артета настаивает на том, что не только оборона «Арсенала» виновата в субботнем поражение от «Челси».

«Трудно смириться с таким поражением, но в последних двух матчах мы играли с двумя из трех лучших команд. Это стоило нам очков и это неприятно. Я не думаю, что необходимо что-то делать с защитой. Речь идет о отдельных оборонительных моментах в игре, как подача штрафного или углового. Сегодня мы не достаточно хорошо защищались, и пропустили два гола, которые стоили нам игры», сказал Микель Артета.

«Результат это ответственность каждого. Нельзя обвинить кого-то одного в этом поражении. Мы играли против одной из лучших команд в Премьер Лиге и не были разгромлены и переигрывали их. Я думаю, что мы играли лучше Челси. Но, очевидно, после первого поражения в сезоне, остался неприятный осадок. Мы будем идти вперед, потому что мы знаем, как сейчас важно заполучить три очка в Лиге Чемпионов».
  • Ключевые теги: Микель Артета
  • Добавленно 1 октября 2012 автором admin