В понедельник Джек Уилшир сыграет за резервную команду

В понедельник Джек Уилшир сыграет за резервную команду

Арсен Венгер подтвердил, что Джек Уилшир сыграет в понедельник за резервную команду «до-21 года» против «Вест Бромвича».

Англичанин отсутствовал на поле в течении 14 месяцев из-за травмы лодыжки и колена, но на прошлой неделе вернулся к полноценным тренировкам. Сейчас 20-летий Уилшир готов сделать еще один важный шаг на пути к восстановлению, сыграть против команды Терри Бертона на следующей неделе.

«В понедельник он сыграет час или около того за резервную команду. Это еще один важный шаг на пути восстановления. Но он не играл в течении 14 месяцев, поэтому мы должны быть немного терпеливыми», сказал Венгер.

«Для него это фантастика. Когда находишься в таком возрасте, и такое длительное время не играешь, это очень сложно принять, как ему, так и Фримпонгу. У Фримпонга было две травмы колена и у Джека было две травмы. Это серьезное испытание для них и для нас хорошо, что они возвращаются».

Также Венгер заявил, что маловероятно, что Уилшир сыграет за сборную Англии в следующем месяце.

«Я думаю, что еще слишком рано для него играть за сборную. Он ведь простил целых 14 месяцев».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}