Вито Манноне: «Мы показали наш характер»

Вито Манноне: «Мы показали наш характер»

Несмотря на хороший старт компании, казалось, что «Арсенал» потерпит первое поражение в сезоне после того, как Лескотт открыл счет в воскресном матче с «Манчестер Сити». Однако, на 82-минуте Косьелни забил гол и заработал для «Арсенала» заслуженную ничью и вратарь Вито Манноне считает, что такое отыгрывание служит хорошим предзнаменованием для возможного долгожданного титула в этом сезоне.

«Мы должны показать свой характер и то, что мы готовы к большой игре», сказал Манноне в интервью официальному сайту клуба.

«Трудно всем командам, потому что нет особой разницы между клубами в Премьер Лиге. Ты должен хорошо играть каждую неделю и набрать как можно больше очков. Мы сделали все, что могли в прошлом матче. Это показывает наш характер, так как отыграться в матче против чемпионов крайне сложно».

Манноне признался, что был разочарован голом в его ворота, но собрался и после этого сделал несколько жизненно важных сэйвов, остановив мячи Серхио Агуэро и Венсана Компани в концовке матча.

«Конечно, я не был счастлив пропущенному голу, но я собрался после этого и стал играть еще лучше».

«Команда сыграла очень хорошо, и каждый выложился по полной, чтобы отыграться и заработать одно очко. Я очень доволен игрой».
  • Ключевые теги: Вито Манноне
  • Добавленно 24 сентября 2012 автором admin
  • Прочитано: 3919 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}