Лоран Косьелни: «Стив Боулд найдет нужные слова»

Лоран Косьелни: «Стив Боулд найдет нужные слова»

Лоран Косьелни говорит, что у Стива Боулда не будет проблем с мотивацией команды на сегодняшний матч в Лиге Чемпионов против «Монпелье».

Сегодня именно Боулд будет главным тренером «Арсенала» вместо Арсена Венгера, который отбывает первый матч из своей трехматчевой дисквалификации в Лиге Чемпионов. Косьелни уверен, что Боулд справиться и добьется победы над чемпионами Франции.

«Стив хорошо работает с командой. Для меня хорошо, что он будет тренером, так как он знает мою позицию», говорит Косьелни.

«Для команды это лишняя помощь и мотивация. Он находит нужные слова. Он знает, что такое Премьер Лига и что такое Лига Чемпионов. Я думаю, что он справиться с командой в раздевалке. Он говорит со всеми игроками и он знает, что мы хотим».

Косьелни пришел в «Арсенал» летом 2010 года из французского «Лорьена» и утверждает, что на его родине «Арсенал» почитают и любят.

«Для французов Арсенал это французская команда! Многие французы приходят в Арсенал, есть множество примеров этому, например Анри, Патрик Виейра или Эммануэль Пети».

«Люди хотят посмотреть на Арсенал, потому что у нас есть несколько французских игроков, и мы играем в привлекательный футбол. Мы не выигрывали трофей уже достаточно давно, но в течении 15 лет клуб квалифицируется в Лигу Чемпионов. Кроме нас есть только два клуба, которые могут похвастаться этим - это Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}