Венгер надеется на Жиру в матче с «Монпелье»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монпелье» выразил надежду на то, что нападающего его команды Оливье Жиру «прорвёт» именно во встрече против бывшего клуба.

- Жиру сейчас испытывает большое давление, это очень заметно, — приводит слова Венгера Sky Sports. — Не знаю, как он сыграет во вторник, но мне кажется, что пришло время ему показать всё, на что он способен. Надеюсь, что болельщики «Монпелье» устроят ему хороший приём. Всё-таки он в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром.

Напомним, что Жиру перешёл из «Монпелье» в «Арсенал» минувшим летом. В нынешнем сезоне он провёл за «канониров» четыре матча и пока не забил ни одного мяча.