Санти Касорла признан лучшим игроком августа

Касорла завоевал свою первую награду в новой команде превосходно отыграв на старте сезона.

Санти не давал спускать с себя глаз в первом матче этого сезона Премьер Лиги против «Сандерленда» в котором он несколько раз выводил на голевую позицию Оливье Жиру при этом сам едва не отличившись забитым голом.

В матче против «Сток Сити» Касорла был лучшим игроком атаки, а в матче против «Ливерпуля» он и вовсе отметился голом.

Абу Диаби также хорошо проявил себя на старте сезона и заслужено занял в опросе второе место. Третье место досталось Микелю Артете.

Результаты голосования за лучшего игрока августа на официальном сайте клуба:
1. Санти Касорла: 72,3% голосов
2. Абу Диаби: 9% голосов