Гаэль Клиши: «Уже привык, что каждое лето из клуба уходят лучшие игроки»

Гаэль Клиши: «Уже привык, что каждое лето из клуба уходят лучшие игроки»

Бакари Санья признался, что еще не обсуждал с клубом новый контракт, в то же время он не понимает, почему «Арсенал» продал Александра Сонга.

Санья показал, что он беспокоиться о том, что происходит в клубе, и признался, что уже привык к тому, что клуб продает лучших игроков каждое лето.

«В Арсенале ты возвращаешься после отпуска, начинаешь тренироваться и обнаруживаешь, что двое лучших игроков ушли. Это происходит все время что я в клубе, я уже привык к этому», сказал Бакари Санья.

«Я ожидал, что Робин ван Перси покинет клуб. Мы все этого ждали, так как это было очевидным. Но уход Сонга был сюрпризом. Ему 24 года и у него было еще три года до окончания контракта. Я все еще не понимаю почему его продали. Это огромная потеря для клуба».

«Когда после отпуска не видишь двух лучших игроков прошлого сезона появляется много вопросов. Иногда на улице болельщики говорят со мной. Я могу понять их разочарование».

«Я последний игрок в команде который играл в 2007 году. В мае, я наблюдал за игрой Манчестер Сити и видел, как Самир Насри и Гаэль Клиши выиграли трофей. Благодаря им у меня появилось стремление. Правы ли они, что ушли? Да. Но когда они уходили, мы этого не знали».

«Моя собственная ситуация? В конце сезона у меня будет только год по контракту. Выходил ли клуб на контакт со мной по поводу его продления? Нет, никто не обращался. Будет ли у меня соблазн куда-то уйти? Пока лишь я хочу снова заиграть и принести "Арсеналу" пользу. А потом посмотрим. У каждого человека своя собственная судьба».

«Неделю назад я приступил к тренировкам с мячом. Надеюсь, что после перерыва на игры сборных я вплотную приближусь к возвращению. Я дважды пропустил по 4 месяца, так что должен быть идеально готов физически».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}