Томас Вермален избран новым капитаном «Арсенала»

После ухода из клуба Робина ван Пепрси, Томас Вермален избран новым капитаном «Арсенала».

Бельгийский центральный защитник уже носил капитанскую повязку перед началом сезоне и Арсен Венгер подтвердил, что после продажи Робина ван Перси, Томас станет капитаном команды. Также, испанский полузащитник Микель Артета стал вице-капитаном.

«Вермален и Артета новые капитаны», сказал Венгер на предматчевой пресс-конференции в пятницу.

«Вермален до этого был вице-капитаном, так что это было простым решением. Я думаю, что у нас есть много потенциальных капитанов в команде, но на данный момент эти двое будут ими».