«Ювентус» знает, как приобрести Ван Перси

Генеральный директор итальянского «Ювентуса» Джузеппе Маротта признался, что знает, что нужно сделать, чтобы приобрести Робина ван Перси у «Арсенала».

Напомню, что Робин отказался продлевать контракт с «Арсеналом» и сейчас на него претендуют сразу три европейских клуба - «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус». При этом, как сообщает BBC, Робин ван Перси не поедет в азиатское турне команды.

«Ван Перси мечта болельщиков и мы знаем, что мы должны сделать для его приобретения», сказал Маротта.