Вермален: "Останусь в Арсенале навсегда"

Центральный защитник Томас Вермален рассказал, что был бы рад провести остаток своей карьеры в "Арсенале".

26-летний Томас, который надеется, что попадет в стартовый состав сборной Бельгии в матче против сборной Англии в эти выходные, опровергнул слухи о своем возможном уходе из лондонского клуба. Вермален настаивает на том, что он наслаждается жизнью в "Арсенале" и будет рассматривать возможность о завершении карьеры "канониром".

"Я останусь в Арсенале навсегда. Трансфера в какой-либо другой клуб не будет", сказал Вермален в интервью Daily Mirror.

"Я люблю Лондон. У меня здесь дом и я счастлив. Так что не вижу никаких причин покидать этот клуб".
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 31 мая 2012 автором admin