Операция Уилшира прошла успешно

Футбольный клуб "Арсенал" объявил, что операция на колене травмированного Джека Уилшира прошла успешно.

Уилшир пропустил весь прошлый сезон из-за травмы лодыжки, но настаивал на том, что в июле он сможет присоединиться к своим товарищам по команде. В результате Джеку потребовалось очередное хирургическое вмешательство.

В заявлении на официальном сайте клуба сказано, что эта операция не должна существенно повлиять на дату возвращения игрока на поле.

Также, Уилшир написал на свой странице в Твиттере, что "операция прошла успешно".