Венгер: "Теперь могу спать спокойно"

Венгер: "Теперь могу спать спокойно"

Арсен Венгер признался, что теперь он, наконец, сможет спокойно отдохнуть после того, как "Арсенал" занял третье место в чемпионате и гарантировал себе путевку в Лигу Чемпионов.

"Хорошо что мы попали в Лигу Чемпионов, теперь я могу спать по ночам. Занять четвертое место было бы опаснее, потому что тогда бы было необходимо, чтобы Челси проиграл в финале Лиги Чемпионов", сказал Арсен Венгер.

"Также четвертое место отправляет команды в последний отборочный раунд Лиги Чемпионов, который с каждым годом становится все сложнее. Поэтому сразу попасть в групповой этап это просто фантастика".

"У нас были проблемы с набором очков на финише сезона, но мы были не единственными с такой проблемой. Должен сказать, что игроки выложились по полной. У нас отсутствовали Артета, Санья и другие игроки, нам все равно удалось победить на выезде. Это показывает наш характер и я очень горжусь достижением своей команды".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 14 мая 2012 автором admin
  • Прочитано: 2816 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}