Венгер: "Ближайшие три недели станут для Уилшира решающими"

Венгер: "Ближайшие три недели станут для Уилшира решающими"

Арсен Венгер говорит, что в ближайшие три недели он решит, сыграет ли Джек Уилшир за "Арсенал" в этом сезоне.

Уилшир добился значительного прогресса в своей реабилитации, но Венгер настаивает на том, что Джек пока еще не готов играть.

"В ближайшие две-три недели все станет ясно", сказал Арсен Венгер.

"Мы стараемся сохранить надежду на его появление в этом сезоне и не слишком много рисковать. Это означает, что мы каждый день готовим его, чтобы он улучшил свое физическое состояние. Заставить его быстро набрать форму это большой риск. Как только у него появится раздражение или дискомфорт мы остановим его подготовку".

Уилшир уже стал основным игроком сборной Англии в прошлом сезоне, но пока не ясно, сыграет ли он на Чемпионате Европы в июне.

"Сейчас конец марта, а ехать на крупный турнир без практики невозможно. Следующие три недели будут иметь решающее значение. Можно подумать, игрок, который хочет играть в июне на Чемпионате Европы, в конце апреля вновь должен быть в форме. Следующие три недели все решает, сможет ли он поехать на Евро".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}