Ян Мвила был бы рад переходу в "Арсенал"

Полузащитник французского "Ренна" Ян Мвила признался, что заинтересован в переходе в "Арсенал" и мадридский "Реал".

"Арсенал" является лидером в гонке за игроком сборной франции и возможно подпишет Мвилу ближайшим летом, в то время, "Реал" также проявляет интерес к футболисту.

21-летний Мвила признался, что хотел бы получить возможность играть вместе с другими французами из команды Арсена Венгера.

"Интер, Арсенал, Реал...это самые лучшие клубы во всем мире! Это великие клубы. Если тренер зовет тебя и говорит, что ты будешь играть - а особенно французский тренер - это меняет все", сказал Мвила.

"Для меня важнее всего стать основным игроком сборной Франции. Вы говорите, что Моуриньо зовет меня к себя? Он не в моем вкусе. Но играть за Реал было бы для меня большим вызовом! Было бы здорово играть в одной команде с Кака и Каримом Бензема".
  • Ключевые теги: трансферы
  • Добавленно 2 апреля 2012 автором admin