Оклейд-Чемберлейн: "Я не нервничаю перед большими матчами"

Оклейд-Чемберлейн: "Я не нервничаю перед большими матчами"

Алекс Оклейд-Чемберлейн утверждает, что он не нервничает перед большими матчами.

Многие были поражены спокойствием Оклейд-Чемберлейна в таких больших матчах как против "Милана" или "Манчестер Юнайтед", но он утверждает, что не волнуется из-за грозных соперников.

"Сейчас я играю так много игр на более высоком уровне, что в конце концов привыкаешь, футбол есть футбол. Сейчас я просто играю с лучшими игроками. Как только ты чувствуешь себя комфортно и уверенно ты втягиваешься и начинаешь играть как обычно. Я чувствовал себя комфортно в игре против Манчестер Юнайтед, потому что мы очень хорошо играли во втором тайме", сказал Алекс.

"Игра в такой команде как Арсенал, все в клубе помогают тебе, все игроки дают советы. Когда они играют хорошо, ты чувствуешь себя комфортно и это помогает тебе играть также хорошо".

"У партнеров по команде я могу узнать все. Я смотрю на Тео, Жервиньо и Робина как на трех основных нападающих и совсем недавно наблюдал за Томашом Росицки, потому что он выдающийся игрок. Робин забивает фантастические голы, а также Томас совершенно потрясающе играет".

"Я начал свою карьеру в качестве центрального полузащитника и то, как он получает мяч в центре поля, разворачивается и бежит в атаку это здорово. У нас было несколько очень хороших побед в последнее время, на выезде на Энфилде, дома против Тоттенхэма и Ньюкасла, также матч с Миланом. Эти победы заставляют вас хотеть еще большего успеха".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}