Томас Вермален: "Эта команда добьется успеха"

Томас Вермален: "Эта команда добьется успеха"

Томас Вермален уверен, что "Арсенал" сумеет выиграть трофей в ближайшее время с таким составом команды, если продолжит играть также, как и сейчас.

В трех последних матчах команда Арсена Венгера победила "Тоттенхэм", "Ливерпуль" и "Милан", однако шансов на победу в каком-либо турнире у команды уже нет.

"Вы могли увидеть, что у нас есть класс, когда мы жестко боремся. Если мы прикладываем усилия, то становится видно на что мы способны. Милан лидер итальянского чемпионата, а мы обыграли их дома со счетом 3-0, это неплохо", сказал Вермален.

"Я верю в этому команду. Нам не хватает Джека Уилшира, который на мой взгляд является игроком мирового класса, и Пера Мертезакера, он тоже отличный игрок".

"Весь сезон у нас недобор игроков из-за всевозможных травм, поэтому, если мы сможем сохранить команду, то вы сможете увидеть на что мы способны. Я действительно считаю, что мы сможем что-нибудь выиграть в ближайшие годы".

"Важно не заглядывать слишком далеко вперед и просто играть игру за игрой. Если мы хотим закончить чемпионат на третьем или четвертом месте, то нам нужно просто сосредоточиться на ближайшей игре. Сейчас самое главное выиграть ближайший матч против Ньюкасла".

"Игроки общаются друг с другом каждый день. Мы говорим о ситуации, мы говорим о том, что мы можем улучшить. В противном случае мы бы не были профессионалами".
  • Ключевые теги: Томас Вермален
  • Добавленно 11 марта 2012 автором admin
  • Прочитано: 2927 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}