Уолкотт: "Играть с Робином в одной команде это мечта"

Тео Уолкотт говорит, что играть вместе с Робином ван Перси это его "мечта".

Ван Перси закрепил свое лидерство в списке лучших бомбардиров Премьер Лиги забив два гола в прошлом матче против "Ливерпуля", что помогло "Арсеналу" закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице. Уолкотт наработал отличные игровые связи с голландцем и похвалил своего капитана после победы на Энфилде.

"У нас в команде есть игроки мирового уровня и, очевидно, что Робин выделяется сильнее остальных", сказал Уолкотт.

"Он может забивать голы с любого угла и играть вместе с ним, наблюдать за его игрой, это просто мечта, если быть честным. Он жизненно важен для команды, и мы все благодарны ему".

"Но команде в целом играет чрезвычайно хорошо. Нам нужно перестать пропускать голы, но пока мы и так выигрываем. Мы проявили характер, хотя честно говоря, мы сыграли не очень хорошо в субботу. Ливерпуль играл очень хорошо, и поддержка стадиона очень помогала им".

"Это был хороший матч и хорошая победы, которую, надеюсь, мы сможем использовать во вторник".