Артета: "Я в порядке и надеюсь уже очень скоро вернутся на поле"

Артета: "Я в порядке и надеюсь уже очень скоро вернутся на поле"

Благодарственные слова от Микеля Артеты по поводу его травмы.

"Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех за поддержку. После травмы на поле, медицинский штаб Арсенала проделал большую работу совместно с клубом Ливерпуль".

"Со стадиона меня перевезли прямо в госпиталь, где врачи проверяли меня только из соображений мер предосторожности. Все было прекрасно, и я смог покинуть больницу и присоединиться к моим товарищам по команде на обратном поезде в Лондон.

"Все было прекрасно, и я смог поехать в больницу и соединиться с моим товарищам по команде на поезде обратно в Лондон".

"Я посмотрел повтор момента по телевизору и хочу выразить свою признательность болельщикам Ливерпуля на Энфилде. Трогательно, получить ответ от поклонников великого клуба, когда я получил травму. Спасибо".

"Также я хочу поблагодарить Пепе Рейну и других игроков Ливерпуля, которые прислали мне слова поддержки и дружбы. Это опять же было очень трогательно и показывать класс футбольного клуба Ливерпуль".

"И конечно были добрые пожелания от фантастических болельщиков Арсенале, а не только от тех, которые были на Энфилде в субботу. Я очень это ценю. Я не смогу передать вам, что это значит для меня".

"Травма казалась очень серьезной, но я рад сообщить, что я в порядке и надеюсь уже очень скоро вернутся на поле. Спасибо всем!".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}