Иван Газидис: "Арсеналу по силам занять место в четверке по итогам сезона"

Иван Газидис: "Арсеналу по силам занять место в четверке по итогам сезона"

После поражения от "Милана" в Лиге Чемпионов со счетом 4-0 и вылета из Кубка Англии в матче против "Сандерленда" со счетом 2-0 болельщики "Арсенала" подвергли главного тренера команды Арсена Венгера серьезной критике.

С 1997 года клуб неизменно выходил в Лигу Чемпионов и в нынешнем сезоне рискует прервать 15-летнюю серию. В связи с возросшей критикой в адрес главного тренера, Иван Газисис призывает болельщиков к единству на трибунах и просит поддержать команду.

"Мы слышим шум на трибунах, мы понимаем обеспокоенность болельщиков, мы знаем что к нам есть вопросы и знаем, что мы находимся не на том месте, где нам хотелось бы. Но я могу вас заверить, что вся команда, наш тренер и игроки, абсолютно едины в том, что мы хотим финишировать чемпионат в четверке лучших", сказал Газидис.

"Все в наших руках. У нас невероятная поддержка на выездных матчах. На выезде в Сандерленде, на выезде в Милане, наши болельщики отложили в сторону вопросы и сомнения, отложили разногласия и поддерживали команду".

"Я знаю, что мы можем достичь квалификации в Лиги Чемпионов на следующей сезон. Мы можем восстановиться и перегруппироваться летом и вернуться сильным в следующем сезоне".

"Победа через гармонию. Сила этого клуба всегда была в единстве команды и ее болельщиков. Наши игроки и болельщики должны объединить свои усилия в этой борьбе за четвертое место в концовке сезона".
  • Ключевые теги: Иван Газидис
  • Добавленно 1 марта 2012 автором admin
  • Прочитано: 3448 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}