Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными игроками

Перед матчем Кубка Англии против "Сандерленда" Арсен Венгер рассказал последние новости команды.

О Жервиньо
"Он вернулся в команду. В матче с Миланом мы потеряли Косьелни, но все остальные игроки готовы играть".

О проблемах с коленом у Лорана Косьелни
"Вчера он прошел обследование и все не так плохо. Надеемся, что он пропустит около недели. Конечно, он пропустит игру против Сандерленда. Но он должен вернутся на следующей неделе".

О травме лодыжки у Пера Мертезакера
"К сожалению, он перенес операцию, и не сможет играть некоторое время. Как долго я не знаю. Он восстанавливает связки".

О возвращении в команду Кирана Гиббса
"Он сыграл свою первую игру за четыре месяца. Поэтому, конечно, для него было шоком возвращение на поле в матче такого уровня. Но физически, он в порядке".

О Карле Дженкинсоне
"В понедельник он вернется к полноценным тренировкам. Это хорошая новость для нас".