Андрей Аршавин: "Я хотел попасть на Милан еще до жеребьевки"

Андрей Аршавин: "Я хотел попасть на Милан еще до жеребьевки"

Андрей Аршавин признался, что хотел встретиться с "Миланом" в плей-офф Лиги Чемпионов еще до жеребьевки.

"До жеребьевки я хотел попасть на Милан, я не знаю почему. Может быть, просто потому, что мне понравилась атмосфера, когда мы играли с такими большими командами, и ты больше взволнован, чтобы играть. Мне нравится наш жребий", сказал Аршавин.

"Честно говоря, я не видел Милан уже давно, я просто знаю игроков, которые там играют. Я думаю, что в атаке у них есть много классных игроков, таких как Пато, Робиньо и Ибрагимович, которые являются очень опасными для нас".

"Мы должны играть более целенаправленно. Против всех итальянских команд трудно играть, потому что все они очень тактические, весь итальянский футбол такой. Они не дают тебе много места на поле, пытаются закрыть тебя и оказать большое давление в середине поля".

"Барселона по прежнему является фаворитом. Но остальные команды имеют равные шансы в Лиге Чемпионов. Я был счастлив в прошлом сезоне, потому что забил. Мы проигрывали 1-0, и мы должны были пройти Барселону. Босс рискнул и оставил шесть или семь нападающих, а кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я думаю, что каждый игрок хотел бы сыграть в таком матче".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}