Томаш Росицки: "Победа над Блэкберном может стать толчком вперед"

Томаш Росицки: "Победа над Блэкберном может стать толчком вперед"

Томаш Росицки считает, что убедительная победа над "Блэкберном" со счетом 7-1 может вдохновить игроков, что поможет "Арсеналу" завоевать место в Лиге Чемпионов.

В последние недели Арсен Венгер ставить Томаша Росицки в основной состав. В результате Томаш сыграл в основе уже в трех из четырех последних матчах.

В матче над "Блэкберном" Томаш отыграл все 90 минут и утверждает, что команда находится в форме перед матчем с "Сандерлендом".

"Недавно у нас было несколько неудачных матчей, так что можем опираться на прошлую победу. Мы можем быть счастливыми после этой победы, но самое главное, также бороться за место в Лиге Чемпионов. Это была игра, когда все чувствовали уверенность в себе. Но не имеет значения, было забито семь голов или один. Самое главное игра команды и тот факт, что мы можем повторить это", сказал Росицки.

Росицки понимает, что команда показывает недостаточные результаты, но опытный полузащитник по-прежнему убежден, что "Арсенал" будет в четверке в мае.

"Это современный мир. Это очень непривычно, но это то, что можно ожидать, проиграв три раза подряд. Для нас главное не слушать никого и продолжать работать как в субботу в прошлом матче. Мы отстаем на пять очков от четвертого места, а это ничтожное отставание на этой стадии сезона. Если мы будем хорошо играть, то мы окажемся в четверке".
  • Ключевые теги: Томаш Росицки
  • Добавленно 8 февраля 2012 автором admin
  • Прочитано: 4154 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}