"Арсенал" готов рассмотреть предложения по Леманну

alt"Арсенал" намерен рассмотреть предложение других клубов о возможной продаже Йенса Леманна.

38-летний немец был связан с клубами из Англии и Германии, однако официальных предложении еще не поступало.

"Если будут предложения, мы все вместе сядем и обсудим его, но я верю, что Йенс сначала должен сам решить, хочет ли он с нами остаться или нет", - заявил Арсен Венгер. "Лично я предпочел бы, что бы он остался с нами".

Испанец Мануэль Альмуния вытесним опытного вратаря из стартового состава, тем самым, вызвав град слухов о возможном уходе Леманна, которому необходимо сохранить форму перед финальной частью ЕВРО-2008.

Бывший клуб игрока дортмундская "Боруссия", "Вольфсбург", "Герта", "Штутгарт" и "Манчестер Сити" по сообщениям интересуются ветераном сборной Германии.

"Я слышал о "Дортмунде", но у меня ни с кем еще не было контактов", - добавил Венгер. "Ему уже 38 лет, и это его последний шанс принять участие в крупном чемпионате, поэтому это очень непростая ситуация".

• Добавленно 29 декабря 2007 автором Davids
  • Прочитано: 3231 раз(а) | Источник -