Венгер: "Мы играли в свой футбол, но не были вознаграждены"

Венгер: "Мы играли в свой футбол, но не были вознаграждены"

Комментарии Арсена Венгера после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 1-2.

О игре
"Я очень разочарован, потому что первый тайм вышел для нас трудным и нервным. С точки зрения техники мы сыграли первый тайм не на своем уровне, после чего отыгрались и боролись во втором тайме. У нас были шансы выиграть игру вполне комфортно, но чувствовалось, что Манчестер Юнайтед более опытная команда на всех позициях поля".

"Важно было не ошибиться в тактике и концентрации, особенно на флангах. Нам забили именно в тот момент, когда мы чувствовали, что близки к победе. Трудно принять такой результат, когда команда сражается, но в итоге ничего не получает".

О замене Алекса Оклейд-Чемберлейна на Андрея Аршавина
"Я понимаю, что болельщики расстроены заменой, особенно когда замена не работает, но я принял правильно решение в начале игры выпустив Оклейд-Чемберлейна в основе. Он начал уставать, потянул мышцу, при этом он болел на этой неделе. Люди платят за билеты и вольны выражать свои эмоции. необходимо принять это, а не пытаться диктовать людям поведение".

О реакции Робина ван Перси на эту замену
"Я не видел этой реакции и не хочу комментировать чью-либо реакцию. Мы проиграли игру, и я не думаю, что должен объяснять свои поступки. Я отвечаю за результат и за свои замены".

О победном голе Уэлббека
"Мы проигрываем вместе и побеждаем вместе, и теперь вы хотите, чтобы я винил во всем одного игрока? Я не буду этого делать. Что касается игрока, то гол мог бы произойти и если бы Оклейд Чемберлейн остался на поле. Манчестер Юнайтед очень опасны на флангах".

О гонке за попадание в зону Лиги Чемпионов
"Это поражение ставить нас в очень трудное положение, потому что мы не могли себе позволить сегодня проиграть. Но, есть и положительные моменты в этой игре. Например, как мы стали играть во втором тайме. Трудно получать положительную реакцию, когда не получаешь очков по результатам матча. Думаю, судья судил справедливо. В целом у нас была нервная игра в первом тайме, мы играли не достаточно хорошо. Во втором тайме мы стали играть в свой футбол, но к сожалению не были вознаграждены. Но мы должны сохранить этот боевой дух и продолжать играть".

О призывах болельщиков потратить деньги на трансферном рынке
"Потратить деньги это не цель, цель состоит в том, чтобы купить хороших игроков. Нам нужно чтобы наши игроки вернулись из лазарета. Люди не понимают, что нам не хватает 10 игроков. Когда видишь, как мы играем во втором тайме без травмированных игроков, понимаешь, что необходимо возвращение травмированных".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}