Венгер: "Прошлый матч с Манчестер Юнайтед остался позади"

Венгер: "Прошлый матч с Манчестер Юнайтед остался позади"

Арсен Венгер настаивает на том, что тяжелейшее поражение его команды на Олд Траффорд в августе не будет иметь никакого отношения к воскресной игре.

Главный тренер "Арсенала" признает, что поражение со счетом 8-2 вызывало боль в душе, но утверждает, что его команда должна продолжать концентрироваться на своей задачи, а не размышлять о прошлых неудачах.

"Я считаю, что каждая игра эта новая жизнь. Можно сыграть ее хорошо, а можно плохо. Мы просто хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы хорошо отыграть матч. Результат прошлого матча не имеет ничего общего с тем, что будет в этом матче. Нужно быть сконцентрированным на предстоящей задаче и необходимо пытаться сделать все, что можешь", сказал Венгер.

"Мы очень собраны и мотивированы на эту игру и, надеюсь, к нам присоединятся пару человек из лазарета. Важна наша решимость и внимание, и что мы готовы отдать все, чтобы победить соперника".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 20 января 2012 автором admin
  • Прочитано: 3293 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}