Анри: "Арсенал может попасть в четверку"

Анри: "Арсенал может попасть в четверку"

Тьерри Анри считает, что у "Арсенала" есть все необходимое, чтобы финишировать в первой четверке Премьер Лиги в этом сезоне, но в тоже время он признает, что это будет сложная битва за места.

"Канониры" находятся на пятом месте турнирной таблице и пока не попадают в квалификацию Лиги Чемпионов на следующий сезон, в которой команда принимает участие уже в течении 15 лет.

По крайней мере шесть команд реально борются за место в четверке и Анри признает серьезность задачи, но говорит, что у "Арсенала" есть все шансы.

"Конечно, мы не хотим выпасть из первой четверки. До конца сезона будет настоящий ад в борьбе за эти места", сказал он.

"Но я думаю, что у команды есть все что нужно, чтобы попасть в четверку, если подумать о том, как команда заиграла с начала сезона".

"Команда медленно набирала форму. Опять же, мы потеряли защитника в матче против Лидса (Франсиса Коклена) и мы можем обойтись без травм. Это очень нам поможет".

В следующем матче "Арсеналу" предстоит сыграть с новичком чемпионата "Суонси" и Анри признался, что восхищается командой Брендана Роджерса.

"Суонси удивительная команда. Я был очень впечатлен, как правильно они играют в футбол. Они опасны, они играют с двумя флангами, и мы знаем, что это будет сложная игра для нас".
  • Ключевые теги: Тьерри Анри
  • Добавленно 11 января 2012 автором admin
  • Прочитано: 4761 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}