Анри: "Я просто не мог ответить Арсеналу отказом"

Анри: "Я просто не мог ответить Арсеналу отказом"

Тьерри Анри признается, что его вечная любовь к "Арсеналу" сделала невозможным отказать клубу и сказать нет, когда клуб попросил Анри вернутся.

Французский нападающий забил 226 голов в 370 матчах за "Арсенал" во время своей карьеры в "Арсенале" и вот сегодня он возвращается на два месяца. Возвращение Анри произошло всего спустя несколько недель после открытия статуи в его честь за пределами Эмирейтс в рамках программы по празднованию 125-летия клуба. Анри признает, что ему непривычно вновь быть игроком "Арсенала".

"Это что-то нереальное, потому что вы говорите о статуи и вот теперь спустя несколько недель я вновь играю за Арсенал", сказал Анри.

"Это не было запланировано. Вы можете спросить босса, он сказал, что сам думал об этом, но он не говорил мне, и затем все случилось довольно быстро".

"Арсенал всегда был моей историей любви, с некоторыми плохими днями. Надеюсь, люди согласятся со мной, что хороших дней было больше, чем плохих, но я просто люблю этот клуб".

Анри признается, что он не может дождаться, когда вновь оденет красно-белую футболку и в восторге от возможности продолжить свою "историю любви".

"У меня нет слов, чтобы описать что я чувствую, когда у меня вновь появилась возможность приехать сюда, находится в раздевалке и тренироваться с персоналом клуба. Вновь одеть футболку Арсенала...я могу принять это только за честь", говорит Анри.

"Люди могут думать, что я просто так болтаю, но когда я покинул клуб я плакал, также как когда мне поставили статую. Я не много плакал в своей карьере, но когда я это делал, это так или иначе было связано с Арсеналом".

"Когда я был в Арсенале, я всегда старался быть честным, и я думаю, что болельщики могли увидеть это. Когда я счастлив, я счастлив, когда это не так, это также видно".

"Люди говорят, что любовь слепа, но для меня трудно ответить Арсеналу отказом".
  • Ключевые теги: Тьерри Анри
  • Добавленно 6 января 2012 автором admin
  • Прочитано: 7340 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}