Вито Манноне перешел в "Халл Сити" на правах аренды до конца сезона

Резервный вратарь "Арсенала" Вито Манноне перешел в "Халл Сити" на правах аренды до конца сезона.

Напомним, что в сезоне 2010/2011 23-летний итальянец уже выступал за "Халл" на правах аренды. За это время он сыграл в десяти матчах, а команда набрала 21 очко.

Манноне отправляется в Восточный Йоркшир надеясь, что там он сможет набрать форму, что даст толчок для его повышения в "Арсенале".

В этом сезоне Манноне один раз сыграл за основную команду "Арсенала" в групповом этапе Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса", и десять раз в общей сложности с момента своего перехода в "Арсенал" в возрасте 17 лет.

Также, Манноне в январе 2010 года подписал долгосрочный контракт с клубом и представлял молодежную сборную Италии до 21 года.

Все в "Арсенале" желают Вито успехов во время его игры за "Халл Сити".
  • Ключевые теги: Вито Манноне
  • Добавленно 4 января 2012 автором admin