Арсен Венгер: "Запасные игроки являются ключевыми для победы"

Арсен Венгер: "Запасные игроки являются ключевыми для победы"

Арсен Венгер высоко оценил роль запасных игроков в последних матчах "Арсенала" в Премьер Лиге.

Йосси Бенаюн и Томаш Росицки помогли "канонирам" одержать победу над "Астон Виллой" со счетом 2-1 и эта победа стала уже восьмой из десяти последних матчах Премьер Лиги.

"Команда показала не только результат, но и качество боевого духа. Если у тебя есть игроки, которые выходят на поле и реально имеют желание помочь команде, это играют большую роль", сказал Арсен Венгер.

"Всегда есть шанс победить, потому что команды должны бороться и в последние 20 минут свежие игроки могут иметь большое преимущество перед усталыми. Бенаюн и Росицки сделали результат, и именно поэтому мы были очень благодарны им за игру".

Лоран Косьелни также проявил себя и заработал свой первый возов в сборную в прошлом месяце благодаря своей игре за клуб. Защитник получил широкое признание и Венгер считает, что это оправданно.

"Косьелни особенный игрок, и он медленно начинал свою карьеру, чтобы заслужить доверию. Давайте не будем забывать, что перед игрок с Манчестер Сити мы не знали, будет ли он играть или нет, потому что у него был грипп. Он много говорить, но его игра говорит за него".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}