Маруан Шамах не собирается зимой уходить из клуба

Маруан Шамах не собирается зимой уходить из клуба

Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах настаивает, что не покинет клуб в январе, но будет принимать решение о своем будущем в конце сезона.

Игрок сборной Марокко сыграл лишь в одном матче Премьер Лиги в этом сезоне, что вызвало слухи о его возможном возвращении в "Бордо", из которого он перешел в 2010 году.

Учитывая сенсационную форму и результативность Робина ван Перси, Шамаху практически нереально пробиться в стартовый состав, и он не хочет продолжать сидеть на скамейке запасных на этом этапе своей карьеры. Шамах говорит, что он не будет стремиться уйти в зимнее трансферное окно, однако, он может рассмотреть возможность возвращения в "Бордо" летом.

"Мне 27 лет и я должен играть, я не могу оставаться на скамейке запасных все время. Я не уйду в январе, но буду принимать важные решения в июне", сказал Шамах в интервью французскому радио.

"Я был удивлен предложениями которые я получил летом прошлого года, но мой приоритет был остаться в Арсенале. Вернуться ли мне во Францию? Если да, то это будет возвращение в Бордо".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}