Венгер: "Мы вернулись в борьбу за место в Лиги Чемпионов"

Венгер: "Мы вернулись в борьбу за место в Лиги Чемпионов"

Арсен Венгер считает, что "Арсенал" вернулся в гонку за место в Лиги Чемпионов, но пока еще не учавствует в гонке за чемпионство.

"Канониры" пережили трудный старт сезона, заработав лишь семь чоков в первых семи матчах сезона. Однако в последних шести матчах команда набрала 16 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице. На данный момент "Арсенал" на 12 очков отстает от "Манчестер Сити".

"После неудачного старта мы вернулись в борьбу за место в Лиги Чемпионов. На данный момент мы не участвуем в гонке за чемпионством, но наша цель вернутся в нее, поэтому мы должны продолжать работать", сказал Арсен Венгер.

"На прошлой неделе мы были разочарованы результатом против Фулхэма, и конечно, мы хотим вернуться в нужное русло и продолжить свою работу. Со стороны это выглядит как группа из семи-восьми команд, которые будут сражаться за чемпионство с Манчестер Сити".

Венгер настаивает, что победа над "Уиганом" завтра вечером не может считаться само собой разумеющейся, так как игры с этой командой давались тяжело в прошлых сезонах.

"Последние пару сезонов они дважды отыгравались и Уиган показал боевой дух и качество игры. Их поле всегда было довольно неприятным для игры зимой, но будем надеятся, что в этот раз все будет в порядке. Они играют в хороший футбол, так что игра будет трудной для нас. В этом году у нас нет выбора - мы хотим выиграть и взять завтра три очка".

"Уиган будет вновь хорошо оборонятся. Для нас просто необходимо сосредоточиться на своей игре и попытаться выиграть матч".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}