Венгер: "Семь команд претендуют на титул чемпиона Премьер Лиги"

По мнению Арсена Венгер сразу семь команд претендуют на победу в Премьер Лиге в этом сезоне.

"Арсенал", буксовавший на старте сезона исправил свое положение в турнирной таблице добившись семи побед и одной ничьи в последних восьми матчах. Между тем, победа над "Боруссией" в среду гарантирует команде выход в плей-оф Лиги Чемпионов уже 12 раз подряд.

Венгер признает, что на данный момент команда играет на два фронта.

"С точки зрения математики семь команд претендуют на титул чемпиона. У нас нет приортитетов. На данный момент моим приоритетом является Лига Чемпионов и Премьер Лига. Мы учавствуем в обоих турнирах и уже позже будем выбирать, какой выбор нам сделать, когда в одном из турниров мы потерпим поражение", сказал Арсен Венгер.