Уолкотт: "Необходимо побеждать такие команды как Норвич"

Уолкотт: "Необходимо побеждать такие команды как Норвич"

Тео Уолкотт рад вновь играть в связке с Робином ван Перси.

"Нам просто нравится играть в связке. За последние несколько лет у меня были свои травмы, у Робина свои, и мы не могли постоянно играть вместе. Но в этом году мы чаще играем вместе на поле. Это облегчает игру нам обоим. Робин один из лучших нападающих в мире на данный момент, а также отличный лидер", сказал Уолкотт.

"Сейчас вся команда играет вместе. Во втором голе вы могли видеть, что там было движение не только с мячом, но и без него. Мы создавали пространство для игроков, и многие из нас находятся в отличной форме на данный момент. И конечно, благодаря этому нам легче побеждать".

"Если мы хотим поднятся на вершину таблицы, то при всем уважение к Норвичу, нам необходимо побеждать против таких команд. Я не думаю, что мы заслужили гол в свои ворота, но они хорошо оборонялись. Было важно забить ответный гол до перерыва и играть в красивый футбол".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}