Аршавин: "В Лиге чемпионов редко добиваешься легких побед"

Аршавин: "В Лиге чемпионов редко добиваешься легких побед"

После матча Арсенал - Олимпиакос, Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями о матче в интервью своему официальному сайту.

После победы «Марселя» над дортмундской «Боруссией», «Арсенал» с 4 очками занимает вторую строчку в таблице. В следующем туре все может поменяться….

Aндрей Аршавин после игры с «Олимпиакосом»:
Я считаю,«Арсенал» провел непростой матч. В принципе, в Лиге чемпионов редко бывают победы, которые добываются легко.
Мы хорошо начали играть, забили быстро два гола. Однако, вскоре сами позволили сопернику внести интригу в игру. Считаю, что в этом голе наша вина. Сначала не разобрались в эпизоде с одним угловым, потом с другим… После 2 1, соперник почувствовал уверенность в своих силах. Наверное, они решили, что «Арсеналу» можно забить и еще.
Поэтому, во втором тайме «Олимпиакос» действовал нагло, они бросились большими силами в атаку. Мы должны были их наказать. Но, имея хорошие возможности, мы не смогли этого сделать. Что же, победа есть победа. И сейчас я очень рад, что мы начинаем побеждать.

В Греции финансовый кризис. Но, похоже, он не сказывается на футболе. В стартовом составе гостей вышел один грек. Интересно, а на каком языке они общались на поле?
На каком бы языке они в этот день не общались, им все равно было трудно. Очень шумно было на стадионе, ощущалось, что им было тяжело на «Эмирейтс».

«Марсель»- основной соперник в борьбе за первое место?
Я бы пока еще не скидывал со счетов «Боруссию». Нам самим надо играть. Поэтому, в матчах с «Марселем» будет многое решаться. И если в этих двух встречах мы наберем 4 очка, это будет хороший результат. Если же сумеем дважды обыграть французов, это будет отличная работа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}