Арманд Траоре перешел в "Квин Парк Рейнджерс"

Арманд Траоре перешел в "Квин Парк Рейнджерс" подписав с клубом трехлетний контракт. Сумма сделки не разглашается.

21-летний Траоре сыграл за "Арсенал" 32 матча с момента своего перехода в лондонский клуб в 2006 году.

В 17 лет игрок дебютировал за "Арсенал" в матче против "Вест Бромвича" в Кубке Лиги. После этого дебюта, Траоре поиграл во всех крупных турнирах в которых участвовали "канониры".

Француз провел длинный сезон в аренде сначала в "Портсмуте" в сезоне 2008/09, а потом в "Ювентусе". Также Траоре представлял молодежную сборную Франции до 17, 18 и 19 лет.

Все в "Арсенале" желают Траоре удачи в его новом клубе.