Заявка "Арсенал" на квалификацию Лиги Чемпионов

Футбольный клуб "Арсенал" объявил свою заявку на Лигу Чемпионов.

Клуб представил список игроков А и Б, которые смогут выйти на поле в матче против "Удинезе".

Список для данного раунда квалификации является окончательным, хотя изменения можно будет внести до 15 августа (за день до первой игры).

Если "Арсенал" выйдет в групповой этап турнира, то обновленный список игроков должен быть представлен к 1 сентября и не сможет быть изменен до конца турнира.

По правилам УЕФА, "Арсенал" имеет право внести в заявку 25 игроков для третьего раунда квалификации и неограниченное число игроков в список Б.

Игрок имеет право попасть в список Б, если он родился после 1 января 1990 года и имел право играть за свой клуб без перерыва в течении двух и более лет с момента своего 15-летия.

Список заявка "Арсенала", команда А:
Мануэль Альмуния
Андрей Аршавин