Уолкотт: "Мы многим обязаны болельщикам"

Тео Уолкотт заявил, что игроки "Арсенала" многим обязаны своим болельщикам.

Команда Арсена Венгера в сезоне 2010/11 году участвовала во всех четырех турнирах до февраля и имела реальные шансы завоевать трофей. Но этого не произошло. "Арсенал" занял лишь четвертое место в Премьер Лиге и Тео Уолкотт хочет стереть воспоминания о той концовке сезона перед стартом нового.

"Без сомнения, мы обязаны болельщикам. Они были столь лояльны к нам, когда мы не выигрывали трофеи, которые просто должны выигрываться таким большим клубом. Игроки разочаровались в себе, но это осталось в прошлом. В этом году сезон будет важен для всех. Болельщики очень важны для нас и надеюсь, мы сможем дать им повод для гордости", сказал Уолкотт.
  • Ключевые теги: Тео Уолкотт
  • Добавленно 25 июля 2011 автором admin