Фабрегас возможно сыграет против "Кёльна"

Арсен Венгер будет оценивать физическую готовность Сеска Фабрегаса, прежде чем решит, готов ли капитан команды к своей первой игре в сезоне.

Фабрегас пропустил турне по Азии из-за травмы мышц и ему еще предстоит вернуться к полноценным тренировкам, но Венгер надеется, что полузащитник будет готов сыграть на выходных против "Кёльна".

"Мы должны будем посмотреть, насколько серьезна его травма", сказал Арсен Венгер.

"В целом да, он должен быть готов. Он еще не вернулся к полноценным тренировкам. Он работает на поле и следующим шагом будет возвращение к полноценным занятиям. Я должен буду оценить его состояние в понедельник".

Слухи по поводу перехода Сеска в "Барселону" все еще не утихли, но Венгер вновь повторил свое желание сохранить 24-летнего испанца в команде.

"Моя цель все та же - сохранить игроков, и я борюсь за них. Проблема в том, что мы сталкиваемся со слухами со всех сторон".