Венгер: "Я поговорю с Денилсоном"

Главный тренер лондонского "Арсенала" провел переговоры с Денилсоном касательного его будущего в "Арсенале".

"Арсенал" уже шесть лет не выигрывает трофеев. В этом сезоне поражение в финале Кубка Лиги от "Бирмингема" стало началом конца сезона. После того матча, команда вылетела из Лиги Чемпионов, Кубка Англии и даже в Премьер Лиги заняла всего-лишь четвертое место. Все эти неудачи стали причиной тому, почему Денилсон ищет новый клуб, о чем он объявил в пятницу.

Венгер уже признался, что он ожидает напряженного лета, но все еще надеется, что Денилсон останется в "Арсенале".

"Денилсон хочет играть, я поговорю с ним и решу, есть у него шансы или нет. Мы сталкиваемся с постоянными комментариями в свой адрес, но у меня достаточно опыта, чтобы клуб находился в хорошем финансовом положении. Также у нас есть костяк команды, но мы знаем, что мы хотим стать еще сильнее в следующем году", сказал Арсен Венгер.