Венгер: "Это поражение может стоить нам места в Лиги Чемпионов"

Венгер: "Это поражение может стоить нам места в Лиги Чемпионов"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опасается, что поражение в матче с "Астон Виллой" может оставить его команду без автоматической квалификации в Лигу Чемпионов.

В прошлом матче "канониры" проиграли со счетом 2-1 на своем поле и теперь "Манчестер Сити" может сдвинуть команду Арсена Венгера с третий строчки, которая гарантирует команде квалификацию сразу в групповой этап Лиги Чемпионов. Для этого "Астон Вилле" необходимо обыграть "Сток Сити" во вторник.

"Это очень огорчает, потому что мы вначале сезон у нас не заладился, после чего мы стали играть сильнее и игра пошла. Но нам немного не повезло в концовке будучи на вершине таблицы. Таким образом, мы вышли на игру очень разочарованными. Мы потеряли три очка, которые могут стоить нам автоматической квалификации в Лиге Чемпионов", сказал Арсен Венгер.

"Мы были наказаны, потому что вошли в игру без достаточного настроя на победу. Мы не достаточно доминировали на поле. После пропущенного гола мы стали сражаться, чтобы вернуться в игру, но нам немного не повезло. В целом вся команда расстроена своей игрой".

Также Венгер подтвердил, что капитан команды Сеск Фабрегас пропустит заключительный матч сезона против "Фулхэма" из-за травмы.

"Фабрегас уже не сыграет в этом сезоне. Он получил травму бедра и имеет мало шансов выйти на поле против Фулхэма".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}