Венгер: "При необходимости мы сможем осуществить дорогостоящий трансфер"

Венгер: "При необходимости мы сможем осуществить дорогостоящий трансфер"

Арсен Венгер признался, что будет в состоянии потратить большие деньги этим летом, если потребуется.

Как всегда главный тренер "Арсенала" выразил свою озабоченность тем, чтобы сохранить нынешнюю команду вместе. Возможно молодая команда "канониров" и не сможет завоевать чемпионства в этом сезоне, но на протяжении всего сезона команда участвовала в борьбе за главный титул.

Как стало известно в пятницу утром, Венгер получил как минимум 40 миллионов фунтов на трансферы, если они конечно потребуются. На своей пресс-конференции в тот же день, Венгер не подтвердил цифру в 40 миллионов, но заявил о том, что он в состоянии потратится.

"Если ли такие деньги в наличии? Откровенно говоря, я не знаю. Мы не проверили еще полностью наши финансы. Единственное, что я могу точно сказать, что клуб находится в хорошем финансовом положении и, при необходимости, мы сможем осуществить дорогостоящий трансфер", сказал Арсен Венгер.

Но в то же время, хотя и денег на трансферы достаточно, число новичков будет небольшим.

"Нет, я не ожидаю множества покупок летом. Средний возраст команды 23 года, так почему же мы должны планировать множество покупок в конце сезона?".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}