Сеск Фабрегас попал в незначительную автомобильную аварию

В понедельник капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас попал в небольшую аварию на автомобиле, но не получил серьезных травм.

Сеск был на пути к тренировочной базе команды, когда произошел инцидент, незадолго до 10 часов утра. ДТП произошло на дороге А41 в Хендон на северо-западе Лондона.

Несмотря на аварию, 23-летний капитан команды приехал на тренировку и был полностью обследован медицинским персоналом "канониров".

"Полиция была вызвана в 9-53 утра сегодня утром на сообщение о столкновении двух автомобилей на дороге А41. Никому не потребовалось стационарное лечение, это было просто столкновение", сказал представитель столичной полиции Лондона.

"Сеск попал в незначительную автомобильную аварию на пути к тренировочной базе. После аварии, Сеск добрался до тренировочной базе в Лондон Колни и принял участие в тренировке, которую он провел хорошо. Полиция в полной мере осознают инцидент", сказал представитель "Арсенала".
  • Ключевые теги: Сеск Фабрегас
  • Добавленно 5 апреля 2011 автором admin