Arsenal - Chelsea 1-0

В воскресенье вечером состоялось знаменательное английское дерби двух ведущих клубов Англии - Арсенала и Челси. Матч проходил на уже полюбившейся арене Канониров - Эмирэйтс.
К общей радости всех болельщиков Арсенала, пушкарями была одержана очень непростая и волевая победа. Гол Уильяма Галласа, ещё в начале матча, позволил клубу сохранить за собой первую строчку в чемпионате. Ведь этот человек по словам Аресена Венгера: обладает первоклассным голевым чутьём, и нередко забивал подобные голы за свою карьеру. Как уж тут не забить столь недоброжелательному Челси... (Жаль только Мауриньо уже нет)
Итак, прошли эти глубоко ожидаемые выходные для всех почитателей Премьер-лиги; два центральных матча завершились с одинаковым счётом.
Арсенал 1 - 0 Челси,
Ливерпуль 0 - 1 Манчестер Юн.
Чемпионская гонка продолжается...
  • Добавленно 17 декабря 2007 автором Selby