Йенс Леманн согласился помочь "Арсеналу" на финише чемпионата

Йенс Леманн согласился помочь "Арсеналу" на финише чемпионата

Йенс Леманн с радостью готов помочь "Арсеналу" в трудную минуту и надеется, что сможет помочь клубу выиграть Премьер Лигу в этом сезоне.

Напомним, что на данный момент у "Арсенала" остался всего один здоровый вратарь Мануэль Альмуния, что поставило Арсена Венгера в трудную ситуацию. Вместо того, чтобы приглашать в клуб нового вратаря, "Арсенал" решил позвать на помощь Йенса Леманна, бывшего вратаря клуба.

"Я знаю, какая Арсенал команда и я уверен, что мы можем стать чемпионами. Если я смогу сыграть в этом какую-то роль, тем лучше. Мне никогда не приходила в голову мысль, что я мог бы еще сыграть за Арсенал, но когда меня спросили, я был более чем счастлив и ответил утвердлительно. В течении последних дней, Арсенал связался со мной, чтобы попросить помощи в конце сезона, и я сразу же согласился", сказал Йенс Леманн.

В период своего выступления за "Арсенала", Альмуния и Леманн были конкурентами за место в основном составе и в итоге Альмуния выжил Леманна. Но Йенс утверждает, что разногласий больше нет.

"Это было давно и это совсем другое. Я готов принять вызов, но я знаю, что моей основной работой будет помощь и сидение на скамейке для замены. У меня есть большой опыт, и я буду рад передать его Альмунии или кому-либо еще".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}