Сеск Фабрегас пропустит финал Кубка Лиги

Сеск Фабрегас пропустит финал Кубка Лиги

Капитан "Арсенала" стал хромать в прошлом матче против "Стока" и был заменен из-за травмы подколенного сухожилия. С этой заменой моментально был поднят вопрос о его участие в матче финала Кубка Лиги на Уэмбли.

В четверг вечером, Арсен Венгер рассказал плохие новости. Сеск не сможет помочь команде в воскресенье, но к счастью, его отсутствие вряд ли будет долгим.

"У него небольшая травма, но, безусловно, Сеск не сможет сыграть в воскресенье. Как много он пропустит я не знаю, но точно не сыграет в финале Кубка Лиги. Он разочарован. Нас всем обидно за него. Единственное чем мы можем помочь ему, это выиграть Кубок Лиги, так как он внес большой вклад в успех команды в этом турнире", сказал Арсен Венгер.

Вопрос об участии Фабрегаса в ответном матче Лиги Чемпионов против "Барселоны" также остается открытым.

"Трудно оценить дату его возвращения. Это невозможно".

Тео Уолкотт также пропустит финал Кубка Лиги из-за растяжения связок.

"Я видел его сегодня утром. У него классическое растяжение связок голеностопа. Мы не думаем, что это серьезная травма, но все же это растяжение. Как не печально, он также пропустит матч в воскресенье. Он выпал из состава возможно на одну-две недели".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}