Венгер: "Аршавин возвращает себе былую форму"

Венгер: "Аршавин возвращает себе былую форму"

Комментарии Арсена Венгера после ничьи с "Лейтон Ориент" в Кубке Англии со счетом 1-1.

О том, что игра была под контролем, пока соперник на сравнял счет
"Это футбол. Я считаб, что мы играли с правильным настроем и не могу винить команду за отсутствие боевого духа. Нужно отдать должное сопернику. Они не сдавались и пока ты не забьешь второй гол, такие вещи случаются. Результат разочаровывает, но мы все еще в турнире и продолжаем борьбу за трофей. Сегодня был матч, когда класс команды уступил боевому духу соперника".

О игре Андрея Аршавина
"Он возвращает себе былую форму. Не хватает только голов, чтобы он вновь обрел полную уверенность в себе. Но он свеж и опасен".

О длинной скамейке, которая позволяет ротировать состав
"Мы даже оставили несколько игроков дома. Просто иногда важно дать психологический отдых игрокам. С начала декабря мы играем матчи каждые три дня. Иногда необходимо дать игроку неделю отдыха, чтобы игроки не устали. Нужно отдать должное сопернику. Ситуация была такова, что либо мы забьем второй гол, либо пропустим в свое ворота, и они воспользовались нашей ошибкой в обороне".

О том, знали ли Венгер, что в следующем раунде турнира "Арсеналу" предстоит играть с "Манчестер Юнайтед"
"Кто-то сказал мне об этом незадолго до начала игры. Это захватывающее и интересно. Сегодня мы получили предупреждение, против Лориента будет сложно играть на своем поле. Они не сдавались физически и сохранили свою форму. С ними было очень трудно бороться и игра была для нас действительно сложна".

О игре "Арсенала" после жеребьевки шестого раунда Кубка Англии
"Телевидение диктует свои правила. Ничья не оправдание, просто Лориент играл отлично. Мы сыграли довольно хорошо, но не смогли добить соперника".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}