Венгер: "Можем дойти до конца во всех четырех турнирах"

Венгер: "Можем дойти до конца во всех четырех турнирах"

Арсен Венгер настаивает на том, что "Арсенал" хочет выиграть все четыре турнира в которых участвует.

На этой неделе "канониры" обыграли на своем поле "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов и теперь имеют шансы побороться за выход в следующий раунд турнира. Голами отметились Андрей Аршавин и Робин ван Перси. Сейчас же "Арсеналу" предстоит сыграть матч в Кубке Англии против клуба "Лейтон Ориент".

Венгер знает, что его звездный состав невероятно талантлив, чтобы положить конец засухи трофеев в этом сезоне, хотя он настаивает, что команде необходимо проявить всю свою решимость, чтобы выиграть турнир, если игроки хотят быть успешными.

"Мы хотим выиграть во всех турнирах. Как далеко мы зайдем? Лично я считаю, что мы можем в каждом турнире дойти до конца. Но также мы можем и слишком рано вылететь", сказал Арсен Венгер.

"Все зависит от того, как сильно мы верим, и насколько мы сосредоточены на достижении цели. В чем я точно уверен, так это в нашей жажде успеха, и у нас есть таланты и концентрация, чтобы зайти максимально далеко".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 18 февраля 2011 автором admin
  • Прочитано: 4676 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}